Анна Долгарева: Существенно проще мне бы жилось, если бы нервная система не выходила из чата от любого перегруза

25 марта 2026, 16:45

Существенно проще мне бы жилось, если бы нервная система не выходила из чата от любого перегруза.

Две командировки почти подряд, шесть мероприятий в Вологде, и вот, я лежу посреди бардака, у меня шестнадцать непрочитанных сообщений и температура, я читаю треш-литературу, потому что мозг не работает. А, и сгущенку ложками ем, боюсь посмотреть, что весы покажут.

Не, я как-то соберусь, надо собраться сегодня к вечеру и до нового отъезда сделать все дела.

Посоветуйте, что ли, какие-нибудь витаминки, что ли, для устойчивости и работоспособности.

Больше новостей на Vo-news.ru