29-летней жительнице Вологды предъявлено обвинение в убийстве сожителя

30 марта 2026, 12:06

29-летней жительнице Вологды предъявлено обвинение в убийстве сожителя

Следственным отделом по городу Вологда СУ СК России по Вологодской области продолжается расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в убийстве 41-летнего сожителя (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В вечернее время 21 марта 2026 года в одной из квартир дома по улице Горького в областном центре между сожителями произошла ссора, в ходе которой женщина нанесла мужчине множественные удары ножом по руке и ноге. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте.

Обвиняемая была задержана и в последующем заключена под стражу. Ей предъявлено обвинение в инкриминируемом преступлении. Комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы, продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в MAX - там новости появляются быстрее

Больше новостей на Vo-news.ru