В Никольске, Тотьме и Белозерске полицейские провели торжественные церемонии вручения паспортов школьникам
9 мая 2026, 10:08
В Никольске, Тотьме и Белозерске полицейские провели торжественные церемонии вручения паспортов школьникам
В рамках мероприятий, посвященных празднованию 81 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также патриотической акции Мы граждане России! в Никольске, Тотьме и Белозерске полицейские провели торжественные церемонии вручения паспортов школьникам, достигшим 14-летнего возраста. В мероприятиях приняли участие предстатели Движения Первых и члены Общественных советов при территориальных органах внутренних дел.
Полицейские вручили подросткам самый главный документ и поздравили со значимым событием в их жизни.
Больше фото: https://vk.com/album-71669964_309365360
Источник: УМВД России по Вологодской области