Сотрудники МЧС России прошли парадным маршем под окнами ветерана Великой Отечественной войны
Сотрудники МЧС России прошли парадным маршем под окнами ветерана Великой Отечественной войны
Сегодня в Вологде, в микрорайоне Заречье, с Днём Великой Победы поздравили ветерана войны и труда Надежду Михайловну Бойко.
Надежда Михайловна яркий пример силы духа и самоотверженности. Когда началась война ей было 9 лет, в 11 уже работала в госпитале, в 12 в операционной.
Она пережила суровые военные годы, стала свидетелем всех трудностей и лишений, однако никогда не теряла надежду на лучшее. После окончания войны судьба забросила её в Вологду, где на протяжении долгих лет Надежда Михайловна трудилась на заводе Северный коммунар.
В этот праздничный день поздравить ветерана и выразить благодарность за мужество и стойкость, проявленные в годы войны, пришли представители администрации города, сотрудники МЧС России, курсанты ВИПЭ ФСИН, соседи и родные. Торжественным маршем прошёл парадный расчёт, в состав которого вошли сотрудники Главного управления МЧС России по Вологодской области.
С Днем Победы!
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК