Череповчанка выразила признательность сотруднику Госавтоинспекции
14 мая 2026, 12:21
Череповчанка выразила признательность сотруднику Госавтоинспекции
В Управление ГИБДД УМВД России по Вологодской области поступило обращение от гражданки 1997 года рождения с благодарностью в адрес инспектора РЭО отдела Госавтоинспекции УМВД России Череповец Александра Чистякова.
Заявительница обратилась в регистрационно-экзаменационное подразделение для регистрации транспортного средства. Александр Чистяков помог женщине в получении талона на ближайшую доступную дату, что позволило оперативно решить её проблему.
В своём обращении череповчанка выразила признательность сотруднику за проявленные профессионализм, человечность и доброту.
Источник: УМВД России по Вологодской области