Череповчанка выразила признательность сотруднику Госавтоинспекции

14 мая 2026, 12:21

Череповчанка выразила признательность сотруднику Госавтоинспекции

В Управление ГИБДД УМВД России по Вологодской области поступило обращение от гражданки 1997 года рождения с благодарностью в адрес инспектора РЭО отдела Госавтоинспекции УМВД России Череповец Александра Чистякова.

Заявительница обратилась в регистрационно-экзаменационное подразделение для регистрации транспортного средства. Александр Чистяков помог женщине в получении талона на ближайшую доступную дату, что позволило оперативно решить её проблему.

В своём обращении череповчанка выразила признательность сотруднику за проявленные профессионализм, человечность и доброту.

Больше новостей на Vo-news.ru