Областной этап «Школы безопасности» завершён
15 мая 2026, 16:31
Областной этап Школы безопасности завершён
Ребята со всей Вологодчины несколько дней боролись за право представлять нашу область в Северо-Западе. Юные спортсмены показали себя в преодолении полосы препятствий, кросс-эстафете, на маршруте выживания и других этапах состязания.
Сегодня на торжественной церемонии закрытия соревнований были названы имена победителей: в старшей возрастной группе лучшими стали Корабелы Прионежья, а в младшей команда Сокольского округа. Именно они будут представлять Вологодскую область на XXVIII соревнованиях Северо-Западного федерального округа Школа безопасности в Тотемском округе, которые начнутся уже 27 июня.
Поздравляем ребят и желаем им успехов на следующем этапе!
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК
Источник: МЧС Вологодской области