Областной этап «Школы безопасности» завершён

Областной этап «Школы безопасности» завершён

Ребята со всей Вологодчины несколько дней боролись за право представлять нашу область в Северо-Западе. Юные спортсмены показали себя в преодолении полосы препятствий, кросс-эстафете, на маршруте выживания и других этапах состязания.

Сегодня на торжественной церемонии закрытия соревнований были названы имена победителей: в старшей возрастной группе лучшими стали «Корабелы Прионежья», а в младшей – команда Сокольского округа. Именно они будут представлять Вологодскую область на XXVIII соревнованиях Северо-Западного федерального округа «Школа безопасности» в Тотемском округе, которые начнутся уже 27 июня.

Поздравляем ребят и желаем им успехов на следующем этапе!

ШБ Вологда.

Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК

Источник: Канал в МАКС "МЧС Вологодской области"

Топ

Лента новостей