УРЛС УМВД России по Вологодской области провело соревнования по служебному двоеборью

23 июня 2026, 17:58

УРЛС УМВД России по Вологодской области провело соревнования по служебному двоеборью

На базе Центра боевой подготовки и спорта, а также на стадионе Локомотив полицейские провели соревнования по служебному двоеборью в рамках Спартакиады среди подразделений УМВД России по Вологодской области и подчиненных территориальных органов.

Участниками соревнований стало около 50 полицейских, которые пробежали кросс и поразили мишени из табельного оружия.

Среди подразделений УМВД России по Вологодской области лучшей стала объединенная команда ЭКЦ, Следственного управления и отдела организации дознания. Второе место у команды Управления организации общественного порядка, а третье место у команды. Управления по контролю за оборотом наркотиков.

В личном зачете среди мужчин первое место занял представитель ЭКЦ УМВД России по Вологодской области, второе представитель УОООП УМВД, а третье еще один представитель ЭКЦ областного управления.

По итогам соревнований среди территориальных органов внутренних дел лидером стало УМВД России Череповец, второе место заняла команда УМВД России Вологда, третье место у МО МВД России Сокольский.

В личном зачете среди мужчин первое место у представителя ГИБДД УМВД России Череповец; второе место у представителя ГИБДД МО МВД России Сокольский; третье место у представителя ОБ ППСП УМВД России Вологда.

В личном первенстве среди женщин первое место у представительницы ОУУП и ПДН УМВД России Череповец; второе место ОБ ППСП УМВД России Вологда; третье место УВМ УМВД России по Вологодской области.

Подписывайтесь https://max.ru/mvd35>

Больше новостей на Vo-news.ru