УРЛС УМВД России по Вологодской области провело соревнования по служебному двоеборью
На базе Центра боевой подготовки и спорта, а также на стадионе «Локомотив» полицейские провели соревнования по служебному двоеборью в рамках Спартакиады среди подразделений УМВД России по Вологодской области и подчиненных территориальных органов.
Участниками соревнований стало около 50 полицейских, которые пробежали кросс и поразили мишени из табельного оружия.
Среди подразделений УМВД России по Вологодской области лучшей стала объединенная команда ЭКЦ, Следственного управления и отдела организации дознания. Второе место у команды Управления организации общественного порядка, а третье место у команды. Управления по контролю за оборотом наркотиков.
В личном зачете среди мужчин первое место занял представитель ЭКЦ УМВД России по Вологодской области, второе – представитель УОООП УМВД, а третье – еще один представитель ЭКЦ областного управления.
По итогам соревнований среди территориальных органов внутренних дел лидером стало УМВД России «Череповец», второе место заняла команда УМВД России «Вологда», третье место у МО МВД России «Сокольский».
В личном зачете среди мужчин первое место у представителя ГИБДД УМВД России «Череповец»; второе место у представителя ГИБДД МО МВД России «Сокольский»; третье место у представителя ОБ ППСП УМВД России «Вологда».
В личном первенстве среди женщин первое место у представительницы ОУУП и ПДН УМВД России «Череповец»; второе место – ОБ ППСП УМВД России «Вологда»; третье место – УВМ УМВД России по Вологодской области.
Подписывайтесь https://max.ru/mvd35>













































