В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили работу ОМВД России «Кирилловский».
Член Общественного совета Екатерина Федорова провела проверку работы регистрационно-экзаменационной группы Госавтоинспекции.
Мероприятие началось с ознакомления члена Общественного совета с информационными стендами, размещенными в зоне ожидания для граждан. Начальник Госавтоинспекции подробно рассказала о содержании стендов, на которых представлена актуальная информация о порядке предоставления государственных услуг, сроках, необходимых документах и других важных аспектах работы РЭГ.
Далее инспектор РЭГ провела для Екатерины экскурсию по своему рабочему месту. Общественнице подробно рассказали о специфике работы сотрудника группы, начиная от приема документов и заканчивая выдачей водительских удостоверений. Кроме того, в ходе визита Екатерине продемонстрировали специальные инструменты и оборудование, используемые инспектором в повседневной деятельности.
Представитель общественности имела возможность задать интересующие ее вопросы, касающиеся организации работы, сроков предоставления услуг, а также проверить наличие и доступность бланков заявлений и других необходимых документов для граждан.
ОМВД России «Кирилловский» выражает благодарность Общественному совету за конструктивное участие в работе по повышению открытости и эффективности деятельности отдела. Результаты «Гражданского мониторинга» позволяют выявлять сильные стороны и определять приоритеты для дальнейшего совершенствования нашей работы.
Подписывайтесь https://max.ru/mvd35>









































