В Вологодском округе в результате ДТП погибли два человека

В Вологодском округе в результате ДТП погибли два человека

В Вологодском округе в результате ДТП погибли два человека

25.06.26 в 19:20 на 441 км федеральной автодороги М-8 произошло ДТП.

По предварительной информации, водитель 1978 г.р., управляя автомобилем марки "Дэу Нексия", двигаясь со стороны н.п. Винниково в сторону автодороги М-8, в нарушение п. 13.9 ПДД на перекрёстке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной, и допустил столкновение с автомобилем марки "Фав", под управлением водителя 1964 г.р., который двигался со стороны г. Вологда в сторону г. Москвы.

В результате ДТП водитель "Дэу Нексия" 1978 г.р. и его передний правый пассажир 1975 г.р. от полученных травм скончались на месте до приезда бригады ССМП.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.

В Вологодском округе в результате ДТП погибли два человека

Источник: Канал в МАКС "УМВД России по Вологодской области"

Топ

Лента новостей