В Нюксенице полицейские вручили подросткам паспорта

27 июня 2026, 10:19

В Нюксенице полицейские вручили подросткам паспорта

В зале администрации Нюксенского муниципального округа прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Врио начальника ОМВД России Нюксенское капитан полиции в торжественной обстановке вручил ребятам первые паспорта. Он напомнил о важности этого документа и об ответственности, которая наступает с получением официального документа, подтверждающего личность.

Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России Нюксенское Наталия Самохвалова поздравила ребят с этим важным событием. Она пожелала им достойно нести звание гражданина России, чтить и уважать законы нашего государства, знать историю своей Родины и быть во всем первыми.

Ребята, в свою очередь, пообещали быть достойными гражданами России и соответствовать этому статусу.

Это важное событие, о котором ребята будут вспоминать всю жизнь. Они встретили его достойно с гордо поднятой головой и с улыбкой на лице.

Все получили памятные подарки.

Подписывайтесь @mvd35

Больше новостей на Vo-news.ru