В Кириллове прошло мероприятие в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»
В Кириллове прошло мероприятие в рамках акции Каникулы с Общественным советом
Лето в самом разгаре, а это значит, что дети проводят больше времени на улице, наслаждаясь каникулами. Чтобы отдых проходил безопасно и весело, Общественный совет при ОМВД России Кирилловский совместно с Госавтоинспекцией провели мероприятие в рамках акции Каникулы с Общественным советом.
Председатель Общественного совета Татьяна Панина и начальник Госавтоинспекции вышли в город, чтобы лично пообщаться с ребятами. Они посетили самые популярные места летнего отдыха детские площадки и центральную площадь. С ребятами провели важные профилактические беседы. Татьяна Панина напомнила детям о правилах дорожного движения, а также о важности соблюдения личной безопасности в период продолжительного отдыха. Ведь главная задача вернуться домой здоровыми и невредимыми.
Каждый ребенок, с которым удалось пообщаться, получил не только полезные знания, но и сладкий презент с памяткой юного пешехода. Пусть эти знания станут надежными спутниками детей этим летом!
Подписывайтесь @mvd35