Павел Серов поздравил выпускников ВИПЭ ФСИН России с окончанием обучения
Павел Серов поздравил выпускников ВИПЭ ФСИН России с окончанием обучения
Торжественная церемония вручения погон среднего начальствующего состава уголовно-исполнительной системы Российской Федерации состоялась на плацу института.
В числе почетных гостей были начальник УМВД России по Вологодской области Павел Серов, начальник УМВД России Вологда Александр Иванов и начальник УМВД России Череповец Артём Суманеев.
Почетные гости вручили дипломы молодым специалистам и поздравили их с успешным завершением обучения, а также началом нового этапа взрослой жизни.
156 выпускников, получивших сегодня дипломы, пополнили ряды высококвалифицированных специалистов, готовых к выполнению сложных и ответственных задач. Их подготовка по таким важным направлениям, как "правоохранительная деятельность", "юриспруденция" и "психология служебной деятельности", гарантирует высокий уровень профессионализма и компетентности. Эти молодые офицеры отправятся служить в территориальные органы Федеральной службы исполнения наказаний, внося свой вклад в обеспечение безопасности и правосудия в нашей стране.
Церемония вручения погон стала символом перехода от студенческой скамьи к самостоятельной службе. Это момент, который останется в памяти каждого выпускника навсегда, напоминая о торжественности момента, о возложенной на них ответственности и о том, что их служба это почетный долг перед обществом и государством.
Подписывайтесь @mvd35