В День молодежи и День города Вологды полицейские провели торжественную церемонию вручения паспортов подросткам
На Кремлёвской площади состоялась торжественная церемония вручения паспортов 14-летним подросткам. В мероприятии приняли участие сотрудники управления по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области и представители Вологодского регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
Свои первые паспорта получили юные вологжане, которые хорошо проявили себя в учебе, стали победителями конкурсов, соревнований и олимпиад.
Вместе с паспортом каждый школьник получил экземпляр Конституции Российской Федерации и памятный подарок.
Почетные гости пожелали школьникам хорошо учиться, гордиться своим родным краем и страной, а также быть честными и трудолюбивыми гражданами России.
Подписывайтесь @mvd35













































