17 человек эвакуировались из загоревшегося дома в Тарногском Городке
28 июня 2026, 11:33
17 человек эвакуировались из загоревшегося дома в Тарногском Городке
Сообщение на пульт дежурного поступило вчера утром, около половины одиннадцатого. На место выехали 6 специалистов МЧС России и 2 единицы техники. Из многоквартирного дома 10А на улице Угрюмовых самостоятельно эвакуировались 17 человек, трое из которых дети.
Горение происходило на крыше здания. С огнём удалось справиться на 7 квадратах. По предварительной версии, причиной возгорания могло стать нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ.
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК
Источник: МЧС Вологодской области