17 человек эвакуировались из загоревшегося дома в Тарногском Городке

28 июня 2026, 11:33

17 человек эвакуировались из загоревшегося дома в Тарногском Городке

Сообщение на пульт дежурного поступило вчера утром, около половины одиннадцатого. На место выехали 6 специалистов МЧС России и 2 единицы техники. Из многоквартирного дома 10А на улице Угрюмовых самостоятельно эвакуировались 17 человек, трое из которых дети.

Горение происходило на крыше здания. С огнём удалось справиться на 7 квадратах. По предварительной версии, причиной возгорания могло стать нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ.

Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК

Больше новостей на Vo-news.ru