Дан старт «Школе безопасности»
Сегодня в Тотемском округе состоялось торжественное открытие XXVIII соревнований Северо-Западного федерального округа «Школа безопасности».
«Каждый из вас — уже победитель. Вы стали сильнейшими в своих субъектах. Желаю получить удовольствие от состязаний, новый опыт и приятные знакомства. Пусть в честной борьбе победит сильнейший!» — обратился к участникам соревнований начальник Главного управления МЧС России по Вологодской области Николай Шнайдер.
Команды со всего Северо-Западного региона страны уже начали борьбу за победу в соревнованиях и возможность представлять федеральный округ на всероссийских соревнованиях. Вологодскую область в старшей возрастной группе представляет команда кадетской школы «Корабелы Прионежья», в младшей - учащиеся сокольской спортивной школы «Сухона».
Сегодня прошли первые испытания: поисково-спасательные работы на воде, пожарная эстафета, кросс. Впереди у участников несколько напряжённых дней, чтобы показать свои навыки и умения.
Желаем удачи, боевого настроя и честной борьбы!














































