В Вытегорском округе утонули два рыбака

29 марта 2026, 12:54

В Вытегорском округе утонули два рыбака

Двое мужчин в субботу, 28 марта, несмотря на запрет выхода на лед, отправились на рыбалку на Волго-Балтийский канал. В экстренные службы обратились родственники рыбаков.

Сегодня спасатели МЧС России из АСУНЦ Вытегра извлекли тела погибших из воды.

Это уже не первое происшествие на воде в 2026 году. В начале недели у деревни Анхимово Вытегорского округа провалился под лед и утонул рыбак.

МЧС России напоминает: ВЫХОД НА ЛЕД ЗАПРЕЩЕН!

Больше новостей на Vo-news.ru