В Вытегорском округе утонули два рыбака
29 марта 2026, 12:54
В Вытегорском округе утонули два рыбака
Двое мужчин в субботу, 28 марта, несмотря на запрет выхода на лед, отправились на рыбалку на Волго-Балтийский канал. В экстренные службы обратились родственники рыбаков.
Сегодня спасатели МЧС России из АСУНЦ Вытегра извлекли тела погибших из воды.
Это уже не первое происшествие на воде в 2026 году. В начале недели у деревни Анхимово Вытегорского округа провалился под лед и утонул рыбак.
МЧС России напоминает: ВЫХОД НА ЛЕД ЗАПРЕЩЕН!
Источник: Telegram-канал "ИА "Вологда Регион""