Волейболистки череповецкой «Северянки» радуют результатами в чемпионате женской Высшей лиги А России

29 марта 2026, 19:39

Волейболистки череповецкой Северянки радуют результатами в чемпионате женской Высшей лиги А России.

Череповчанки уверенно идут к золотым медалям. Не стал исключением и сдвоенный 12-й и 15-й тур. Наша команда взяла в Орле 12 очков из 12 возможных.

Сначала череповчанки со счетом 3:1 выиграли у калининградского Локомотива-2. Затем Северянка со счетом 3:0 одержала непростую победу над номинальным хозяином площадки ВК Атом-Курск.

В последние дни своей орловской командировки Северянка вновь разгромила Локомотив-2 - 3:0, а в воскресенье выиграла у Атома-Курска - 3:1.

Наша команда уверенно лидирует во втором по силе женском волейбольном дивизионе страны.

Больше новостей на Vo-news.ru