Андрей Накрошаев: Делегация из Череповца присоединилась к шествию «Бессмертного полка» в Вологде
9 мая 2026, 15:50
Делегация из Череповца присоединилась к шествию Бессмертного полка в Вологде.
Во главе с губернатором Вологодской области Георгием Юрьевичем Филимоновым и с 12 тысячами участников шествия, череповчане пронесли по областной столице портреты своих родных героев, внесших вклад в Великую Победу.
Шествие завершили на Кремлевской площади, где в рамках проекта Губернатора Весна Победы на Русском Севере будут проходить праздничные мероприятия сегодня весь день.
#Череповец #КомандаГубернатора
Источник: Telegram-канал "Накрошаев. Череповец"