Две сотни череповчан поучаствовали в озеленении Пуловского леса

13 мая 2026, 09:37

Две сотни череповчан поучаствовали в озеленении Пуловского леса. Среди них студенты-биологи. Для них акция стала частью производственной практики. Волонтёры высаживали хвойные деревья. И это только начало большой компании по восстановлению зелёного пространства, которое для многих стало символом экологического благополучия. Тему продолжат корреспонденты ГТРК Вологда.

Источник: ВЕСТИ35.РФ
Больше новостей на Vo-news.ru