Две сотни череповчан поучаствовали в озеленении Пуловского леса
13 мая 2026, 09:37
Две сотни череповчан поучаствовали в озеленении Пуловского леса. Среди них студенты-биологи. Для них акция стала частью производственной практики. Волонтёры высаживали хвойные деревья. И это только начало большой компании по восстановлению зелёного пространства, которое для многих стало символом экологического благополучия. Тему продолжат корреспонденты ГТРК Вологда.
Источник: ВЕСТИ35.РФ