В Вологде водитель иномарки сбил во дворе мужчину на электровелосипеде

13 мая 2026, 10:11

В Вологде водитель иномарки сбил во дворе мужчину на электровелосипеде

ДТП произошло 12 мая у дома 53 на улице Возрождения.

По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля Белджи сбил мужчину 1994 года рождения, который при въезде во двор на электровелосипеде не уступил дорогу иномарке.

При столкновении пострадал водитель электровелосипеда. В связи с полученными им травмами на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи.

Больше новостей на Vo-news.ru