В Вологде водитель иномарки сбил во дворе мужчину на электровелосипеде
13 мая 2026, 10:11
В Вологде водитель иномарки сбил во дворе мужчину на электровелосипеде
ДТП произошло 12 мая у дома 53 на улице Возрождения.
По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля Белджи сбил мужчину 1994 года рождения, который при въезде во двор на электровелосипеде не уступил дорогу иномарке.
При столкновении пострадал водитель электровелосипеда. В связи с полученными им травмами на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи.
Источник: Вологда Регион | 35ТВ