В Вологде водитель иномарки сбил на пешеходном переходе 87-летнюю пенсионерку

15 мая 2026, 10:42

В Вологде водитель иномарки сбил на пешеходном переходе 87-летнюю пенсионерку

ДТП произошло 14 мая у дома 2-в на улице Маршала Конева.

По предварительным данным, 71-летний водитель автомобиля Фольксваген Поло, двигавшийся со стороны улицы Беляева в направлении улицы Пригородной, сбил женщину. Пенсионерка заканчивала переходить дорогу по регулируемому пешеходному переходу в тот момент, когда уже загорелся красный для пешеходов сигнал светофора.

Женщина получила различные травмы. Бригада скорой помощи доставила пострадавшую в больницу.

Больше новостей на Vo-news.ru