В Вологде водитель автобуса сбил пассажира на остановке «Прилуки»

18 мая 2026, 09:27

В Вологде водитель автобуса сбил пассажира на остановке Прилуки

ДТП произошло накануне в 22:00 на улице Колхозной. Водитель автобуса НЕФАЗ 1996 года рождения при подъезде к остановке сбил мужчину 1997 года рождения, который стоял на тротуаре. Пешеход госпитализирован.

Больше новостей на Vo-news.ru