В Вологде водитель автобуса сбил пассажира на остановке «Прилуки»
18 мая 2026, 09:27
В Вологде водитель автобуса сбил пассажира на остановке Прилуки
ДТП произошло накануне в 22:00 на улице Колхозной. Водитель автобуса НЕФАЗ 1996 года рождения при подъезде к остановке сбил мужчину 1997 года рождения, который стоял на тротуаре. Пешеход госпитализирован.
Источник: Вологда Регион | 35ТВ