Двухлетний ребёнок выпал из окна в Вологде

20 мая 2026, 11:07

Двухлетний ребёнок выпал из окна в Вологде.

Мальчик упал со 2-го этажа, получил тяжёлую черепно-мозговую травму. Находится в отделении реанимации в стабильно тяжёлом состоянии. Врачи оказывают всю необходимую помощь, сообщает глава региона Георгий Филимонов.

Больше новостей на Vo-news.ru