Двухлетний ребёнок выпал из окна в Вологде
20 мая 2026, 11:07
Двухлетний ребёнок выпал из окна в Вологде.
Мальчик упал со 2-го этажа, получил тяжёлую черепно-мозговую травму. Находится в отделении реанимации в стабильно тяжёлом состоянии. Врачи оказывают всю необходимую помощь, сообщает глава региона Георгий Филимонов.
Источник: Вологда Регион | 35ТВ