Андрей Накрошаев: 22 июня - день памяти и скорби

Андрей Накрошаев: 22 июня - день памяти и скорби

22 июня - день памяти и скорби. Сегодня, 85 лет назад, началась Великая Отечественная война - трагедия, оставившая глубокий след в каждой семье, в каждом сердце. В это утро, когда ещё не взошло солнце, враг вторгся на нашу землю, но не сломил наш народ.

В 4 часа утра в Парке Победы череповчане встали на Вахту памяти - не как символ, а как долг. Молодые и старшие, школьники и ветераны, представители трудовых коллективов.

Мы помним тех, кто ушёл на фронт и не вернулся. Мы чтим тех, кто выжил, но навсегда остался в тех окопах, в тех боях. Мы благодарны за мир, который они завоевали ценой невероятного мужества и жертвы.

Вахта памяти проходит сегодня на четырёх городских площадках, и каждый житель сегодня до 12:30 может присоединиться к акции в Парке Победы - заступить на пост, почтить память минутой молчания, возложить цветы и зажечь свечу.

#Череповец #ВахтаПамяти

Андрей Накрошаев: 22 июня - день памяти и скорби

Андрей Накрошаев: 22 июня - день памяти и скорби

Андрей Накрошаев: 22 июня - день памяти и скорби

Андрей Накрошаев: 22 июня - день памяти и скорби

Андрей Накрошаев: 22 июня - день памяти и скорби

Андрей Накрошаев: 22 июня - день памяти и скорби

Андрей Накрошаев: 22 июня - день памяти и скорби

Андрей Накрошаев: 22 июня - день памяти и скорби

Андрей Накрошаев: 22 июня - день памяти и скорби

Источник: Telegram-канал "Накрошаев. Череповец"

Топ

Лента новостей