В Вологодской области после обращения губернатора с призывом сократить использование топлива для автомобилей жители начали массово обращаться к Георгию Филимонову с призывом отказаться от использования вертолета, за исключением экстренных случаев.
Не секрет, что с самого своего появления в регионе в качестве вриогубернатора Филимонов более чем активно использовал данный вид транспорта вплоть до того, что летал из Череповца в аэропорт "Северсталь", чтобы пересесть на самолет и улететь в Вологду.
Пожалуй, с жителями можно согласиться: сейчас явно не время для такого сибаритства.
https://vk.cc/cZ0S31







































