Дорогие выпускники, искренне рада поздравить вас, ваших педагогов и родителей с окончанием школы!
Дорогие выпускники, искренне рада поздравить вас, ваших педагогов и родителей с окончанием школы!
Этот день завершение длинного и увлекательного пути, на котором вы учились, дружили, побеждали, и одновременно начало не менее интересного жизненного этапа вашего личного старта в большое будущее. Пусть оно будет светлым и полным возможностей!
Слова благодарности говорю также педагогам. Ваш профессионализм и терпение стали для учеников опорой в школьные годы.
Уважаемые родители, ваша поддержка и вера в своих детей не менее важная часть успеха.
Дорогие выпускники! Не бойтесь ставить амбициозные цели и действовать решительно. Выбирайте то, что по-настоящему вас вдохновляет, чтобы профессия стала любимым делом жизни. Помните, что Вологодчина ваш дом. Здесь всегда рады вашим успехам, готовы встретить и поддержать, когда вы станете молодыми специалистами.
#Во35 #Образование35