Дорогие выпускники, искренне рада поздравить вас, ваших педагогов и родителей с окончанием школы!

Дорогие выпускники, искренне рада поздравить вас, ваших педагогов и родителей с окончанием школы!

Дорогие выпускники, искренне рада поздравить вас, ваших педагогов и родителей с окончанием школы!

Этот день – завершение длинного и увлекательного пути, на котором вы учились, дружили, побеждали, и одновременно начало не менее интересного жизненного этапа – вашего личного старта в большое будущее. Пусть оно будет светлым и полным возможностей!

Слова благодарности говорю также педагогам. Ваш профессионализм и терпение стали для учеников опорой в школьные годы.

Уважаемые родители, ваша поддержка и вера в своих детей – не менее важная часть успеха.

Дорогие выпускники! Не бойтесь ставить амбициозные цели и действовать решительно. Выбирайте то, что по-настоящему вас вдохновляет, чтобы профессия стала любимым делом жизни. Помните, что Вологодчина – ваш дом. Здесь всегда рады вашим успехам, готовы встретить и поддержать, когда вы станете молодыми специалистами.

#Во35 #Образование35

Дорогие выпускники, искренне рада поздравить вас, ваших педагогов и родителей с окончанием школы!

Дорогие выпускники, искренне рада поздравить вас, ваших педагогов и родителей с окончанием школы!

Источник: Канал в МАКС "Заместитель Губернатора области - министр образования области Екатерина Целикова", репост Министерство образования Вологодской области

Топ

Лента новостей