Благодарность для Вологодской областной детской клинической больницы
27 июня 2026, 09:07
Благодарность для Вологодской областной детской клинической больницы
Спасибо за трепетное отношение и грамотное лечение!
Благодарим вас за отзывы и сообщаем, что сказать "спасибо" медикам Вологодчины можно:
написав в личные сообщения группы Минздрава в ВК;
через Платформу обратной связи Госуслуг: vk.cc/cMZCS5
на сайте ПроДокторов: vk.cc/cSfTgm, указав Ф.И.О врача и его место работы.
#СпасибоДоктор35
Источник: Минздрав Вологодской области