Выход на лёд реки Ягорбы будет запрещён в Вологодской области

23 марта 2026, 21:45

Выход на лёд реки Ягорбы будет запрещён в Вологодской области

С 24 марта выходить на лёд реки Ягорбы будет запрещено. С наступлением потепления появились опасные промоины.

Спасатели уже устанавливают предупреждающие знаки и проводят профилактические рейды. Жителей призывают не игнорировать запрет: нарушение правил может привести к трагедии на воде. Кроме того, за выход на лёд предусмотрен штраф от 1000 до 3000 рублей, сообщает ГТРК Вологда со ссылкой на официальный портал промышленного центра ГородЧе.

Фото: ГУ МЧС РФ по ВО

ВКонтакте MAX RUTUBE ВЕСТИ35.РФ

Больше новостей на Vo-news.ru