Выход на лёд реки Ягорбы будет запрещён в Вологодской области
23 марта 2026, 21:45
Выход на лёд реки Ягорбы будет запрещён в Вологодской области
С 24 марта выходить на лёд реки Ягорбы будет запрещено. С наступлением потепления появились опасные промоины.
Спасатели уже устанавливают предупреждающие знаки и проводят профилактические рейды. Жителей призывают не игнорировать запрет: нарушение правил может привести к трагедии на воде. Кроме того, за выход на лёд предусмотрен штраф от 1000 до 3000 рублей, сообщает ГТРК Вологда со ссылкой на официальный портал промышленного центра ГородЧе.
Фото: ГУ МЧС РФ по ВО
ВКонтакте MAX RUTUBE ВЕСТИ35.РФ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ35.РФ"