Более 16 млн рублей оплатили абоненты «Газпром межрегионгаз Вологда» во избежание отключения газа за долги
24 марта 2026, 10:06
Более 16 млн рублей оплатили абоненты Газпром межрегионгаз Вологда во избежание отключения газа за долги
Тех, кто проигнорировал предупреждение, компания вправе отключить от сети газоснабжения.
Сейчас из-за неоплаты газа остаются отключенными больше 1 500 абонентов.
Источник: Telegram-канал "ИА "Вологда Регион""