Более 16 млн рублей оплатили абоненты «Газпром межрегионгаз Вологда» во избежание отключения газа за долги

24 марта 2026, 10:06

Более 16 млн рублей оплатили абоненты Газпром межрегионгаз Вологда во избежание отключения газа за долги

Тех, кто проигнорировал предупреждение, компания вправе отключить от сети газоснабжения.

Сейчас из-за неоплаты газа остаются отключенными больше 1 500 абонентов.

Вологда Регион | 35ТВ в MAX

Больше новостей на Vo-news.ru