В медицинские организации Вологодской области продолжают приходить новые специалисты
24 марта 2026, 20:24
В медицинские организации Вологодской области продолжают приходить новые специалисты
Работа ведется по нацпроекту Продолжительная и активная жизнь и программе губернатора Георгия Филимонова Стратегия 2.0.
В поликлинике областной больницы начала прием ревматолог Анна Мартынова. В городской стоматологической поликлинике работает гигиенист Анна Саулитис. В поликлинике 7 Череповца к работе приступила медсестра Ксения Белкина.
В 2025 году в медучреждения нашего региона трудоустроились 978 специалистов, из них 412 врачей.
Правительство Вологодской области