В медицинские организации Вологодской области продолжают приходить новые специалисты

24 марта 2026, 20:24

В медицинские организации Вологодской области продолжают приходить новые специалисты

Работа ведется по нацпроекту Продолжительная и активная жизнь и программе губернатора Георгия Филимонова Стратегия 2.0.

В поликлинике областной больницы начала прием ревматолог Анна Мартынова. В городской стоматологической поликлинике работает гигиенист Анна Саулитис. В поликлинике 7 Череповца к работе приступила медсестра Ксения Белкина.

В 2025 году в медучреждения нашего региона трудоустроились 978 специалистов, из них 412 врачей.

Правительство Вологодской области

МАКС

Больше новостей на Vo-news.ru