В Вологодской области активно работают над улучшением системы льготного лекарственного обеспечения

25 марта 2026, 16:39

В Вологодской области активно работают над улучшением системы льготного лекарственного обеспечения

Об этом рассказал исполняющий обязанности министра здравоохранения Игорь Петчин в интервью ГТРК Вологда.

Игорь Петчин отметил, что в регионе прорабатываются закупочные процедуры, чтобы обеспечить жителей лекарствами вовремя. В ближайшие месяцы планируется стабилизировать ситуацию и снизить количество жалоб на доступность медикаментов.

Правительство Вологодской области

МАКС

Больше новостей на Vo-news.ru