Руслан Ваниев покидает пост главы Вашкинского округа
25 марта 2026, 20:36
Руслан Ваниев покидает пост главы Вашкинского округа
Причиной ухода с должности стал переход на работу в Вологду. Об этом госслужащий написал сегодня на своей официальной странице в соцсети.
В округе остаётся мой заместитель Дмитрий Ковров. Дмитрий Александрович продолжит реализацию всех планов и проектов, которые мы уже успели наметить на ближайшее будущее, написал глава. Я желаю Вашкинскому округу и каждому из вас мира, процветания и благополучия.
Напомним, Руслан Ваниев был избран главой Вашкинского округа в ноябре 2025 года. Об этом рассказывали ВЕСТИ35.РФ. До этого момента он является временно исполняющим обязанности руководителя муниципалитета, сообщает ГТРК Вологда.
Фото: интернет-ресурсы Руслана Ваниева
ВКонтакте MAX RUTUBE ВЕСТИ35.РФ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ35.РФ"