Руслан Ваниев покинул пост главы Вашкинского округа
26 марта 2026, 09:59
Руслан Ваниев покинул пост главы Вашкинского округа
Накануне, 25 марта, Руслан Ваниев досрочно сложил полномочия главы Вашкинского округа. Об этом он сообщил на своей официальной странице ВКонтакте, а также о том, что переходит на работу в областную столицу.
Пока курировать дальнейшее развитие округа будет заместитель главы Дмитрий Ковров.
Источник: Telegram-канал "ИА "Вологда Регион""