Замгубернатора Александр Бурыкин доложил о цифровизации области

26 марта 2026, 15:40

Замгубернатора Александр Бурыкин доложил о цифровизации области. Продолжается реализация проектов Устранение цифрового неравенства 2.0 и покрытия белых пятен на федеральных трассах. За 20212025 годы установили 96 базовых станций, до 1 декабря добавят еще 26. По проекту Связь на селе в прошлом году мобильную связь получили 1700 человек подключения продолжаются.

Больше новостей на Vo-news.ru