Замгубернатора Александр Бурыкин доложил о цифровизации области
26 марта 2026, 15:40
Замгубернатора Александр Бурыкин доложил о цифровизации области. Продолжается реализация проектов Устранение цифрового неравенства 2.0 и покрытия белых пятен на федеральных трассах. За 20212025 годы установили 96 базовых станций, до 1 декабря добавят еще 26. По проекту Связь на селе в прошлом году мобильную связь получили 1700 человек подключения продолжаются.
Источник: Telegram-канал "ИА "Вологда Регион""