Поликлинику 7 в Череповце планируют открыть 1 апреля
26 марта 2026, 18:49
Поликлинику 7 в Череповце планируют открыть 1 апреля
Торжественное мероприятие с участием губернатора Георгия Филимонова станет стартом финальной настройки учреждения. В течение апреля медицинский персонал будет проходить обучение работе на новом оборудовании, а также осваивать автоматизированные рабочие места и систему ПроМед. Принимать пациентов поликлиника начнет в конце апреля.
1 апреля это дата проведения мероприятия с моим участием и с журналистами. Дальше уже без суеты, спокойно, в дежурном режиме продолжаем донастройку и до конца апреля начинаем принимать пациентов, сказал Георгий Филимонов.
На строительство поликлиники было направлено 2,4 миллиарда рублей, включая федеральные средства.
Источник: Telegram-канал "ИА "Вологда Регион""