Поликлинику 7 в Череповце планируют открыть 1 апреля

26 марта 2026, 18:49

Поликлинику 7 в Череповце планируют открыть 1 апреля

Торжественное мероприятие с участием губернатора Георгия Филимонова станет стартом финальной настройки учреждения. В течение апреля медицинский персонал будет проходить обучение работе на новом оборудовании, а также осваивать автоматизированные рабочие места и систему ПроМед. Принимать пациентов поликлиника начнет в конце апреля.

1 апреля это дата проведения мероприятия с моим участием и с журналистами. Дальше уже без суеты, спокойно, в дежурном режиме продолжаем донастройку и до конца апреля начинаем принимать пациентов, сказал Георгий Филимонов.

На строительство поликлиники было направлено 2,4 миллиарда рублей, включая федеральные средства.

Вологда Регион | 35ТВ в MAX

Больше новостей на Vo-news.ru