Эко-квест «Чистые игры» пройдет в Вологде 18 апреля
27 марта 2026, 13:38
Эко-квест Чистые игры пройдет в Вологде 18 апреля
Экологический квест Чистые игры будет проводиться в рамках Весеннего кубка чистоты на 20 площадках. Регистрация участников уже объявлена - вологжане могут собрать команду от двух до четырех человек и зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/3SnGJB
Добавим, что Весенний кубок чистоты пройдет в рамках проекта губернатора Георгия Филимонова Весна на Русском Севере.
Источник: Telegram-канал "ИА "Вологда Регион""