Эко-квест «Чистые игры» пройдет в Вологде 18 апреля

27 марта 2026, 13:38

Эко-квест Чистые игры пройдет в Вологде 18 апреля

Экологический квест Чистые игры будет проводиться в рамках Весеннего кубка чистоты на 20 площадках. Регистрация участников уже объявлена - вологжане могут собрать команду от двух до четырех человек и зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/3SnGJB

Добавим, что Весенний кубок чистоты пройдет в рамках проекта губернатора Георгия Филимонова Весна на Русском Севере.

Вологда Регион | 35ТВ в MAX

Больше новостей на Vo-news.ru