Супругов из Кирилловского округа будут судить за серию краж в «Магните»
27 марта 2026, 15:20
Супругов из Кирилловского округа будут судить за серию краж в Магните
По версии следствия, 42-летняя женщина дважды воровала продукты в магазине Магнит. В июле и августе 2025 года женщина, используя кассу самообслуживания, не оплатила товар на общую сумму более 16 тысяч рублей.
Кроме того, обвиняемая вступила в преступный сговор со своим 57-летним супругом, сообщает областная прокуратура. В течение 2025 года пара систематически похищала продукты из того же магазина, также используя кассу самообслуживания и оплачивая лишь часть товаров. Общая сумма ущерба от совместных действий фигурантов составила более 89 тысяч рублей.
Источник: Telegram-канал "ИА "Вологда Регион""