"Северсталь" уступила нижегородскому "Торпедо" в четвертой игре первой серии плей-офф

29 марта 2026, 20:46

"Северсталь" уступила нижегородскому "Торпедо" в четвертой игре первой серии плей-офф

В начале третьего периода череповчане забили две шайбы. Нижегородцы отыгрались, сняв вратаря, - 2:2.

Первый овертайм не выявил победителя. В начале второго "Торпедо" забросило победную шайбу - 3:2.

Счёт в серии стал 3-1 в пользу "автозаводцев". Пятая игра пройдет в Череповце 31 марта. "Северсталь" больше не имеет права на ошибку.

Больше новостей на Vo-news.ru