Вологодская «Чеваката» вышла в полуфинал баскетбольной Суперлиги
Вологодская Чеваката вышла в полуфинал баскетбольной Суперлиги
Пчёлки взяли реванш у петербургского Спартака. Решающий поединок, определивший, какая команда пройдёт в полуфинал Суперлиги, прошёл в минувшее воскресенье в Вологде.
Местная Чеваката уверенно выиграла стартовую четверть. Во втором игровом отрезке вологжанки немного нарастили преимущество в счёте. Когда команды отправились на большой перерыв, табло показывало 43:30. В третьей десятиминутке коллективы показали равную игру 17:17. В заключительном отрезке пчёлы уступили, однако поединок остался за Чевакатой. Итоговый счёт 67:57 в пользу вологжанок.
Первый полуфинальный матч пройдёт 5 апреля, сообщает ГТРК Вологда со ссылкой на медиаофис ВО!Спорт.
Фото: БК Вологда-Чеваката
ВКонтакте MAX RUTUBE ВЕСТИ35.РФ