Делегация Вологодской области приняла участие в передаче «Огня памяти» из Москвы в Абхазию

8 мая 2026, 09:59

Делегация Вологодской области приняла участие в передаче Огня памяти из Москвы в Абхазию

Впервые в рамках патриотической акции реализуется международное сотрудничество. Такая инициатива принадлежит губернатору Вологодской области Георгию Филимонову и проходит при поддержке МИД России. Огонь памяти - частичка Вечного Огня с могилы Неизвестного солдата в Александровском саду в Москве. Его передали в сопровождении почётного караула военной базы РФ в Абхазии почётному караулу Министерства обороны Республики Абхазия.

(Журналист: Наталья Абелян, оператор: Сергей Сокольников, монтаж: Ирина Куликова).

Больше новостей на Vo-news.ru