Сербский специалист занимался функциональной подготовкой игроков команды

8 мая 2026, 10:39

Сербский специалист занимался функциональной подготовкой игроков команды. На днях баскетбольный клуб объявил о том, что он покидает тренерский штаб.

Урош Цветич начал работать в Вологде в 2021 году. До этого специалист был тренером в курских молодёжных командах Динамо-Юниор и Динамо-Фарм, трудился в тренерском штабе женской юниорской сборной России U-20. В том числе благодаря работе Уроша Цветича пчёлки стали серебряными призёрами и чемпионами женской Суперлиги, выиграли Кубок Берлина и взяли бронзовые медали этого турнира, а также два раза стали победителями регулярки, сообщает ГТРК Вологда со ссылкой на пресс-службу Чевакаты.

Говорить о Вологде общими фразами у меня точно не получится. Достаточно сказать, что в этом городе у нас оба ребёнка сделали первые шаги и сказали первые слова. А ещё у дочки навсегда останется записано место рождения: Вологда. 5 лет много воспоминаний и эмоций, поделился тренер.

Фото: БК Вологда-Чеваката

Источник: ВЕСТИ35.РФ
Больше новостей на Vo-news.ru