Георгий Филимонов: В преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалам областной столицы, почтили память воинов-вологжан, погибших в годы Великой Отечественной войны

8 мая 2026, 20:07

В преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалам областной столицы, почтили память воинов-вологжан, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Центральная церемония прошла у Обелиска на Введенском кладбище. В памятных мероприятиях приняли участие ветераны, общественники, кадеты, участники специальной военной операции, вологжане.

Цветы также возложили к стеле Город трудовой доблести в знак уважения к подвигу тех, кто сражался на фронте и трудился в тылу ради общей Победы.

Мы помним подвиг поколения победителей! Мы гордимся!

Источник: Филимонов LIVE
Больше новостей на Vo-news.ru