Вологодская область направила саженцы для «Сада Памяти» в Таджикистан

10 мая 2026, 10:30

Вологодская область направила саженцы для Сада Памяти в Таджикистан

Губернатор Георгий Филимонов сообщил о передаче саженцев для создания Сада Памяти в Таджикистане. Это международное сотрудничество, направленное на сохранение воспоминаний о подвигах участников Великой Отечественной войны, было реализовано при поддержке Министерства иностранных дел России.

Правительство Вологодской области

Больше новостей на Vo-news.ru