На дорогах Вологодчины усилено патрулирование до 12 мая

10 мая 2026, 11:13

На дорогах Вологодчины усилено патрулирование до 12 мая

Губернатор Георгий Филимонов сообщил о введении усиленного патрулирования на дорогах Вологодской области до 12 мая. В выходные и праздничные дни Госавтоинспекция перешла на особый режим работы, уделяя особое внимание профилактическим мероприятиям в Вологде, Череповце, а также в Череповецком, Шекснинском и Вологодском округах.

https://max.ru/vologdaoblast

Больше новостей на Vo-news.ru