Очередное ДТП с ребёнком на питбайке
11 мая 2026, 17:27
Очередное ДТП с ребёнком на питбайке
Сегодня, 11 мая, в 14:55 на Московском шоссе, 40/1 в Вологде 13-летний школьник не справился с управлением питбайком и влетел в гараж.
Подросток в детской областной больнице с травмами.
Источник: Вологда Регион | 35ТВ