Очередное ДТП с ребёнком на питбайке

11 мая 2026, 17:27

Очередное ДТП с ребёнком на питбайке

Сегодня, 11 мая, в 14:55 на Московском шоссе, 40/1 в Вологде 13-летний школьник не справился с управлением питбайком и влетел в гараж.

Подросток в детской областной больнице с травмами.

Больше новостей на Vo-news.ru