Двое мужчин утонули в Вологодской области

12 мая 2026, 10:32

Двое мужчин утонули в Вологодской области

Сразу две трагедии на воде произошли в минувшие выходные. Подробностями поделились сегодня в пресс-службе областного ГУ МЧС.

Первое ЧП случилось в субботу, 9 мая. Мужчина утонул во время купания в реке Шексне в Череповце. Погибшему было 46 лет. Второй несчастный случай произошёл в Кирилловском округе. Местный житель отправился на реку Суслу рядом с деревней Тереховской и пропал. По информации очевидцев, 52-летний мужчина мог уплыть на лодке. К поискам подключились спасатели. Накануне, 11 мая, кирилловчанина нашли погибшим в воде. Тело было доставлено на берег и передано сотрудникам полиции, сообщает ГТРК Вологда.

Источник: ВЕСТИ35.РФ
Больше новостей на Vo-news.ru