Члены избиркомов области приняли участие в памятных митингах, посвященных Дню Победы

12 мая 2026, 12:08

Члены избиркомов области приняли участие в памятных митингах, посвященных Дню Победы

Мероприятия прошли в Вологодском, Нюксенском, Вытегорском, Кадуйском, Сямженском, Сокольском округах, а также в городе Череповце.

В Тарноге территориальный избирком стал организатором автопробега "Благодарим и помним... " Автопробег проводится с 2015 года. В этом году в акции приняло участие 25 единиц техники и порядка 60 человек всех возрастов

В каждом населенном пункте у памятников воинам тарножанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялись митинги, а в Тарноге был воссоздан прообраз призывного пункта времен войны

В Кирилловском округе члены избирательных комиссий провели трогательную патриотическую акцию Свет Великой Победы. У стен величественного Кирилло-Белозерского монастыря около 50 автомобилей выстроились в сияющее слово ПОБЕДА, став живым символом нашей памяти и благодарности

Мы помним, мы гордимся!

#ИКВО35 #избирком35 #ДеньПобеды #9мая

Больше новостей на Vo-news.ru